Боль при мочеиспускании после огурцов

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 2,5года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Вчера дочка съела очень много соленых огурцов, сегодня с утра начала чесать писю и кричать, много раз садилась на горшок и встала, говорит что не будет потому что щипит, половые органы немного красноваты, высыпаний нет, помазали пимафуцином, стала меньше чесать, чуть позже я ее подмыла ромашкой, она с криками сильными пописала и успокоилась, больше после этого писю не трогает и не кричит, скажите что это может быть? Соли так выходили? У нас такого никогда не было, хотя и раньше ела огурцы
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 октября 2020 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-29 11:31
Добрый день. Да, возможно соли, сдайте анализ мочи и не давайте сильно солёные продукты
Платная консультация
Нина 2020-10-29 11:47
Спасибо за ответ, сейчас дочка проснулась после дневного сна, сама без болей сходила в туалет по маленькому, моча была уже без запаха
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-29 12:50
Отлично, но анализ сдайте, возможно потребуется диета. Давайте больше чистой воды