Песок в желчном

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Няк проктосигмоидит левостороннее поражение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть, песок? Прикрепляю фото, плюс ко всему густая слизь желтая после мочеиспускания. У меня няк проктосигмоидит. И может ли быть при песке, отстреливающие боли во влагалище?
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

13 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-04-20 22:43
Добрый вечер. Это осадок мочи?
Платная консультация
Наталья 2021-04-21 04:54
Да, это осадок мочи, бывают ещё крупинки коричнево-желтые, мягкие.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-04-21 14:23
Да, скорее всего соли. Сдайте анализ мочи
Платная консультация
Наталья 2021-04-21 18:39
Подскажите, как их лечить и от чего они появляются? Им характерны такие выделения и частое мочеиспускание?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-04-21 19:03
Пейте больше чистой фильтрованной воды. Можно пропить Цистон или Роватинекс в течение месяца. Причин довольно многое и это не редкое явление
Платная консультация
Наталья 2021-04-21 20:38
А может быть при данной патологии простреливающих боли во влагалище и иногда газы из влагалища?
Наталья 2021-04-21 21:28
Странно, а у меня каждый день простреливает и вот такие крупинки желто-коричневые.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-04-21 22:08
Попробуйте начать Цистон и посмотрите, что будет с ощущениями. Сделайте УЗИ почек для исключения мочекаменной болезни.
Платная консультация
Наталья 2021-04-22 18:13
Здравствуйте, вот сейчас вышли с мочой такие крупинки. Подскажите, что это?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-04-22 19:31
Добрый вечер. Сдайте анализ мочи, кровь на креатинин, мочевую кислоту и сделайте УЗИ почек
Платная консультация
Наталья 2021-04-22 19:32
Ела киви сегодня, но почему семена от киви оказались в моче-вообще не пойму.