Ноет поясница и где копчик

Спрашивает: Татьяна Кузнецова
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сильно болела поясница, и при мочеиспускание в конце было жжение, пошла на узи почек, выписали канефрон и укропную воду, пить месяц, помогите понять узи. , объем мочевого 70 это плохо?
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-12-12 13:22
Добрый день. Это неплохо, просто он был заполнен так на момент осмотра. Сдайте анализ мочи
Платная консультация
Татьяна 2020-12-12 13:25
Спасибо, а с почками , это лечится, тем что назначили, и это вообще излечимо или так и останется уплотнение и т д
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-12-12 13:38
Раньше делали УЗИ почек? Без анализа мочи ультразвук ничего не значит и достаточно ли этого лечения сказать невозможно. Раньше были проблемы с почками или изменения в анализах мочи? Хронический цистит? Отеки,  давление?
Платная консультация
Татьяна 2020-12-12 13:42
Нет не делала никогда узи почек,
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-12-12 17:18
Сдайте анализ мочи и будет что-то понятно