Описание узи почек

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста, сделала узи почек, уже лет 8 хронический пиелонефрит, не могли бы вы посмотреть описание узи, возможности попасть к урологу пока нет. Заранее спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 августа 2020 года

6 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-13 02:14
Здравствуйте. Что Вас беспокоит? Что было на предыдущих УЗИ почек? Что в анализе мочи?
Платная консультация
Татьяна 2020-08-13 10:37
Беспокоит иногда частое мочеиспускание, анализ мочи сдавала полтора месяца назад, был хороший, креатинин сдала показатель 105 (максим. -115 в референсных значениях).
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-13 11:29
Если анализы в норме, УЗИ - контроль почек через 3 мес.
Платная консультация
Татьяна 2020-08-13 15:01
Екатерина Викторовна, а узи очень плохое? У меня в предыдущих узи на протяжении нескольких лет такое же написано.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-13 17:03
Абсолютно ничего страшного, тем более если нет отрицательной динамики
Платная консультация
Татьяна 2020-08-13 18:06
Спасибо большое Вам!