Беспокоит частота походов в туалет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последнее время заметила частое мочеиспускание, ну при походе в туалет нет такого, что капля, обычное испражнение. Я конечно связываю это с обильным питьем в течение дня, ну все равно эта проблема настораживает все ли в порядке
Категория: Уролог
Добавлен: 17 марта 2021 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-03-17 11:15
Нужно начать с общего анализа мочи+УЗИ почек и мочевого пузыря
Платная консультация
Наталья 2021-03-17 11:17
Спасибо
Наталья 2021-03-17 11:29
Скажите, а если анализ мочи в норме все равно надо делать Узи почек?