Резь при походе в туалет
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, расшифруйте мне анализ мочи? Очень сильная резь при мочеиспускании, обостряется всегда во время овуляции, переживаю если наступит беременность, у меня в моче по анализу присутствует кровь?
3 ответа
Здравствуйте. Сильно завышены лейкоциты. Необходимо сдать бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.