Частые походы в туалет у детей
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, моей дочки 4 года она стала часто бегать писять нитроксалин и ванночки с ромашкой и чередой не помогают анализы мочи в норме врач советует делать промывку мочевым катетаром с декасаном я не решаюсь какие анализы еще нужно сдать что бы понять что это? Спасибо
1 ответ
Добрый день.
При таких симптомах необходимо сделать анализ мочи, анализ кала на яйца глист, консультация гинеколога.
Всего доброго.