Расшифруйте правильно анализ мочи у ребенка 3 лет

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: синусит
Здравствуйте, у меня ребенок 3 лет вторую неделю страдает частым мочеиспусканием. В поликлинике сделали анализ мочи и узи почек-все в порядке. Пропили фуралгин 5 дней-все равно часто мочится. В платной клинике сдали мочу -меня смущает белок(методом ПГК) -0.062. Норма ли это или это указывает на какое-либо заболевание? Нужно ли нам пройти узи мочевого пузыря и можно ли нам физиопроцедуры ДТВ-нам назначили.?
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Людмила!

У Вашей дочки нейрогенный мочевой пузырь - расстройство мочеиспускания. Имеющее отношение к инфекции мочевой системы.
Надо обратиться к детскому урологу.

Выздоравливайте!