Частые позывы к мочеиспусканию ночью

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня немного беспокоят позывы к частому мочеиспусканию, когда ложусь спать. Могу перед тем как усну сбегать в туалет, раз 6. Днём такого нет.
Также когда ложусь, начинается сухость во рту, поэтому пью воду, но это максимум пол кружки -кружка.
По анализам все в порядке. Летом был цистит, но все пролечила, больше не беспокоит ничего. Иногда есть ощущение, будто тянет мочевой пузырь.
Что в моем случае лучше всего сделать?
Может узи мочевого пузыря?
Делала узи почек летом, нашли песок, пролечилась, все прошло.
Спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте,
сдайте общий анализ мочи, бак посев мочи, анализ крови на почечные пробы и узи мочевого пузыря. Дальнейшая тактика лечения по анализам.
Марина 2021-04-03 11:03
Спасибо за ответ! А какие именно почечные пробы нужно сдать?
Бак. Посев делала месяц назад, ничего нет. Анализ мочи также в Марио делала. Без отклонений.
У меня давненько уже такая проблема, может быть год
Почечные пробы (креатинин, мочевая кислота, мочевина)