Что можно сказать о заболевании по анализу крови

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 7 месяцев
Здравствуйте, доктор. Скажите пожалуйста отчего у ребёнка к вечеру поднимается температура 38. Часто ходит в туалет по маленькому, но по чуть чуть. Анализы мочи в норме. А кровь нейтрофилов 44,60 соэ 7,1 лейкоцитов 9, 79 моноциты 16,30. Заранее благодарна.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья!

У ребенка признаки инфекции мочевых путей - частое мочеиспускание и температура. Анализ крови Вы переписали нечётко, а анализ мочи надо сдать на высоте температуры, по Нечипоренко и сделать бак. Посев мочи на флору, микробное число и показаться доктору.

Выздоравливайте!