Температура без симптонов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, доктор у ребёнка температура держится 2 недели, насморка нет кашель где то 2 раза в день, врач назначает антибиотики второй раз, температура 37, что нам делать? Какие анальзы пройти или узи?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 декабря 2014 года

3 ответа

Здравствуйте, Елена!

Температура 37 - нормальная! Какой возраст ребенка?
Советую сдать анализы крови и мочи.
Чем вы сейчас лечитесь?

Выздоравливайте!
Платная консультация
Елена 2014-12-28 14:42
Здравствуйте, доктор. Ребёнку 9 лет, мы лечимся флемоксин солютаб таблетки, но нам непомогают, температура спадёт потом опять 37, что это может быть? Анальзы общие? Я вас благодарю заранее
Здравствуйте, Елена!

Да, сдайте общий анализ крови и мочи.
Если кашель длительно, показана рентгенография органов грудной клетки.
А в течение сколька дней получаете флемоксин?
Температура 37 - это нормальная!

Будьте здоровы!