1
Температура без симптонов
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, доктор у ребёнка температура держится 2 недели, насморка нет кашель где то 2 раза в день, врач назначает антибиотики второй раз, температура 37, что нам делать? Какие анальзы пройти или узи?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 декабря 2014 года

3 ответа
Здравствуйте, Елена!
Температура 37 - нормальная! Какой возраст ребенка?
Советую сдать анализы крови и мочи.
Чем вы сейчас лечитесь?
Выздоравливайте!