На несколько часов поднимается температура
Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ребенку 8 лет. 15 дней на два-три часа в день, чаще сразу после полудня, поднимается температура 37-37,3. Анализы мочи и крови в норме. Находится под наблюдением педиатора. Третий день, по совету врача, пьем флемоксин. Без результата. Год назад лежали с энтеровирусной инфекцией. Делали УЗИ. Затруднен отток желчи из-за особенностей желчного пузыря. Сказали, что с возрастом пройдет. Нынешнее состояние началось после посещения ребенком дня рождения. Может стоит сделать Узи? Какие еще анализы порекомендуете сдать? Спасибо
Теги: температура поднимается на несколько часов, на несколько часов в день поднимается температура 37, на пару часов поднимается температура
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 августа 2014 года

3 ответа
Что-то еще беспокоит, кроме повышения температуры?
Марина 2014-08-11 12:37
Нет. В первые дни горло было красным, рыхлым, немного насморк. У лора были дважды, все нормально. Выполнили его рекомендации. Сейчас ничего не беспокоит. Педиатр говорит, допейте курс флемоксина (5 дней истекают завтра), еще раз сдайте кровь и мочу и будем смотреть. Сегодня та же самая картина, утром нормальная, днем, 3,2.
Сдавайте анализ через 2 дня после антибиотика, как на меня, сдал бы мазок из глотки на бак. посев