Кровь в моче при походе в туалет
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический пилоенифрит
Здравствуйте. Вечером сходила в туалет с кровью и начала читать причины. Давным давно ставили диагноз хронический пилоенифрит. Но ни разу такого не было. Очень переживаю с мужем готовимся к беременности и сдаём анализы. Недавно сдавали на иппп и анализ мочи на посев на патогенную и условнопатгенные микрофлоры. Могли ли меня заразить в клинике при заборе анализов? И что делать? Начиталась кучу всего и разве может быть цистит, если нет инфекций?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.