Боль при походе в туалет
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 дня назад начались критические дни. 2 дня назад был половой акт (без предозранения), гормональные таблетки не пью. Сегодня началось небольшое жжение во влагалище и боль при мочемспусканме. Немного тянет низ живота. Половые инфекции не обнаружены. Выделения никаких нет, запаха тоже никакого нет. Скажите пожалуйста, что это может быть и что делать?
3 ответа
Здравствуйте, Лиза.
пользуетесь лубрикантами?
Рекомедую анализ мочи сдать.
пользуетесь лубрикантами?
Рекомедую анализ мочи сдать.
Лиза 2021-09-01 20:20
Нет, не пользуюсь. Пропила антибиотики '' фурагин - актифур '' боль прошла, но начался зуд во влагалище, совместно с антибиотики не принимала для микрофлоры? Что нужно ещё по принимать, чтобы все восстановить? Если боль прошла, то значит все нормально? Просто анализ в порядке, а боль адская была
Анализ мочи сдала, сказали что все нормально