Боль при походе в туалет, химический запах мочи, жжение

Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня жжение при мочеиспускании, будто я писаю кипятком, очень неприятное ощущение. Ещё бывает, что сразу после снова хочется в туалет, но когда идёшь, то выделяется маленькая капля и жжение обостряется, но потом через некоторое время проходит. Особенно часто это бывает, когда мне холодно и есть какие-то выделения, но я читала, что это нормально, именно выделения, если они не неприятно пахнут или не жёлтого или зеленого цвета. Так вот, буквально 2 дня назад у меня был мой первый половой контакт, сначала защищённый, а потом нет, после него через день у мочи появился какой-то странный химический запах. Я думаю, пришла к таким выводам после гугла, что у меня цистит от переохлаждения, так как часто сижу на холодном, но не уверена.
Ещё я пью мало воды, точнее раньше я её совсем не пила, только чай и кофе, сейчас начала понемногу пить нормальной воды.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-30 09:35
Здравствуйте! Вам необходимо сделать бак посев мочи и общий анализ крови!