Неприятный запах после туалета

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня немного странный и нестандартный вопрос. Касается он неприятного запаха ТАМ после походов в туалет по маленькому. Я была у гинеколога. У меня нормальные анализы, поэтому дополнительно сдала ХУМ и он показал уреаплазму. Я пролечилась. К слову, не в первый раз лечилась по женски. Однако, спустя месяц эта проблема возвращается. И эта деликатная вещь мучает меня с самого детства, то есть с того времени, когда я ещё не жила половой жизнью. В детстве ставили хронический пиелонефрит, лечили антибиотиками. Анализы мочи во взрослом возрасте нормальные, как и узи. Я уже не понимаю к какому врачу обращаться. Потому что сами женские выделения не пахнут. А вот то, что грубо говоря собирается на трусах после опорожнения мочевого пузыря пахнет и мне приходится идти подмываться уже после 3 похода в туалет. Простите за сумбур. Благодарю за работу на сайте.
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, нужно сделать посев мочи. Но часто моча пахнет неприятно на фоне диеты, особенно если много в рационе белка