Неприятный запах от тела

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Энурез
Здравствуйте, от меня воняет 5 год. Купаюсь каждый день, но даже после купания запах остаётся. Если нахожусь в помещении душно становится очень, а у всех людей находящихся рядом в метрах 10-20 чешется и жжёт губа верхняя, как у меня и они чувствуют запах этот. Запах похож на пот с мочой. Жду вашего ответа. Приходил в больницу сказали подростковое, но от друзей максимум пахнет потом только если нюхать впритык. Помогите пожалуйста.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 февраля 2016 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-03-04 21:28
Добрый день.
Причин может быть несколько - инфекционные, гормональные, нарушение работы почек. Для определения диагноза необходимо сделать общий анализ крови, мочи, биохимический анализ крови, а также обратиться для консультации к дерматологу, эндокринологу.
Всего доброго.
Sergius 2017-01-23 17:07
Sergey-patm@mail. Ru - моя электронная почта для связи. У кого аналогичная проблема, если рядом кашляют, чихают и чешутся, прошу написать мне на электронную почту для совместного поиска причины и способа избавления от этой непонятной аллергии.
Хантер 2017-10-18 20:42
Тоже проблема с запахом причем пахнет по разному тот как будто только что в туалет сходил по большому, то стиральным порошком, то горелым то еще не понятно чем. Также потливость в паху и отеки ткм же. Частые позывы в туалет по большому.
ходил к врачу, загиб желчного пузыря и соответственно застой желчи. Назначили лечение, антибиотики, желчегонные и против хеликобактера. Улучшение наступило сразу. Однако как только закончил лечение все вернулось. Далее лечился но уже ничего не помогало. Полагаю что нарушение микрофлоры, вначале антибиотик убил все потогенное, но потом все вернулось как уже говорил. Может нужно просто удалить пузырь он такой проблемный.
в добавок имею вывих копчика с загибом, протрущиютв поясничном отделе.
кода то по молодости грешил ретоболилом недолго пару курсов с огромной дозой.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-20 22:45
Добрый день.
Вам необходимо пройти обследование у гастроэнтеролога.