Боль в пояснице, мутная моча, запах неприятный

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит (ремиссия с 2004 года)
Здравствуйте! Неделю беспокоят боли в пояснице на постоянной основе, запах в моче присутствует кислый или даже ацетоном пахнет. Мутная моча. Результаты анализов прикрепляю. По анализам обнаружен сахар в моче и большое количество нитритов. Что делать мне дальше?
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 декабря 2022 года

7 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-12-19 15:23
Добрый вечер. Анализы не прикрепились.
Платная консультация
Арина 2022-12-19 15:26
Не получается прикрепить результаты анализов, пишет ошибку. Можно пожалуйста вашу почту я отправлю
Арина 2022-12-19 15:29
Отправила
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-12-19 15:44
Для начала Вам нужно пересдать мочу, если результат будет таким же, сделать бак. Посев мочи и УЗИ почек. Потом на консультацию к урологу
Платная консультация
Арина 2022-12-19 15:46
Благодарю вас!