Жжение во влагалище неприятный запах мочи боль в пояснице

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемый доктор!

С 7-го января беспокоит жжение во влагалище, слабость, несильные периодические боли в пояснице, неприятный резких запах мочи ("протухший", или как после приёма антибиотиков). Сходила на приём к гинекологу взяли мазок на флору: обнаружены кокки во влагалище и в цервикальном канале. Также мною был сдан общий анализ мочи (Прикладываю). Подскажите, пожалуйста, что можно сказать по анализу и как мне действовать дальше с данными симптомами?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 января 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-17 21:41
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев Сочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.