Неприятный запах мочи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите решить проблему. Год назад родила, естественные роды. Через два месяца переболела циститом, вылечила лекарствами которые можно принимать при гв. Прошёл год, болезненных ощущений после мочеиспускания нет, резей, и каких либо других ощущений, но запах переодически возвращается. Была два раза у уролога, сдала общий анализ мочи и посев на чувствительность к антибиотикам. Приложу результат последнего анализа. Пила пасту фитолезин, и канефрон. К сожалению эффекта 0.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-12-20 16:20
Здравствуйте. В данном случае подойдет антибактериальная терапия амикацином.