Мочеиспускание и анализы
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! В августе на основе анализов мочи а так же затруднения при мочеиспускания был цистит. Пролечилась антибиотиками, а так же канефроном. После лечения анализ мочи был в норме. Через некоторое время неприятные ощущения возобновились, но не так как при цистите, было ощущение покалывания перед мочеиспусканием, периодически неприятные ощущения после мочеиспускания, периодически частые мочеиспускания, ранее с утра были позывы к мочеиспусканию, стало так что их нет, но все равно в туалет хожу. Сдала общий анализ мочи, а так же бакпоскв. Моча в норме. Обнаружилась бактерия, пролечилась антибиотиком, чувствительным к бактерии, так же пила урологический сбор, брусничные листья. После лечения ощущения не прекратились, обратилась к урологу, снова прописали канефрон, сделать узи почек и снова сдать бакпоскв мочи. С мужем планируем беременность, в 2014г была замерзшая. После обследования выявилась уреаплазма специс а так же молочница. Сдала бак посев мочи и УЗИ почек, все в норме, на УЗИ сказали немного песочка но не критично. Уреаплазму пролечила юнидокс солютаб 2т 2 р. В день 14 дней с мужем, свечи НКО-пенотран от молочницы 10 дней по 2 свечи, и свечи генферон 2 свечи 10 дней. Уреаплазму уже лечила в 2014 году так же юнидоксом. В процессе лечения вроде было легче, с мочеиспусканием, после лечения все равно неприятные ощущения остались. Хотела бы уточнить что это может быть? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.