Боли при мочеиспускании уреаплазма

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 3 мая появились боли при мочеиспускании и моча была с кровью. Вечером вызвала скорую помощь сдала анализы и сделали узи почек (нашли небольшой песочек) сказали что острый цистит. Назначили лечение на дому. Села на больничный. Уролог сказал что пока что лечится тем что прописали (фото ниже выложу). пролечилась, но анализ мочи лучше не стал. Далее прописал своё лечение, антибиотики амоксиклав обильное питьё клюквенного морса. Пролечилась моча стала в норме. Потом я стала лечится по гинекологической части, у меня было воспаление во влагалище, врача гинеколог сказала сдать анализы на инфекции и у меня обнаружили Ureaplasma parvum. Гинеколог ничего с ней не стала делать. Вот спустя два месяца я вылечила интимную зону. Недавно почувствовала боль и жжение при мочеиспускании. Помогите! ПОЖАЛУЙСТА!
Категория: Уролог
Добавлен: 21 июля 2021 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-21 21:47
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Анна 2021-07-21 21:50
Здравствуйте, а сейчас какое нибудь обезболивающее или снимающее боль средство поможете назначить?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-21 21:52
Препараты из группы НПВС (диклофенак, вольтарен, кетонал).
Платная консультация
Анна 2021-07-21 21:53
Спасибо
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-21 21:54
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology