Анализ из уретры

Спрашивает: Алена 31o
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, при обследовании гинеколог отправил на урологическое обследование. Уролог осмотрел никакиз патологий не выявил, медснстра взяла мазок из уретры на уреарлазму было больно при взятии, после этого пару ращ было больно при мочеиспускании и все. А потом какая то странная то ли боль, то ли чувство дискомфорта. Скажите этот анализ мог спровоциповать уретрит? Анализы пришли все отрицательно
Категория: Уролог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-29 09:05
Да, при заборе мазка могли поцарапать уретру. Обычно дискомфорт проходит в ечении 1-2 суток
Платная консультация
Яна Горд 2017-04-29 09:40
Дискомфорта при мочеиспускании не было, а потом началась молочниуа и картина смазана появились и жжение при мочеиспускании. Что в таких случаях делать снова сдавать анализы?
Да, нужно обратиться к гинекологу.
Платная консультация
Алена 31o 2017-05-30 18:10
Здравствуйте. Меня беспокоят боли в области лобка. После антибиотикотерапии кандидоз. Кандидоз половых органов я пролечила а в уретре повышены лейкоциты и кандида. Посев без бактерий. Анализ мочи лейкоцитов нет. Запах у мочи не приятный. Врачи ставят диагнощ цисталгия. Скажите может такие симптомы давать цисталгия. Если и запах мочи есть. Но мочеиспускания не учащенные. Только тяжесть в области лобка. Или это может быть цисталгия?
Алена 31o 2017-05-30 18:29
Пцр из уретры и влагалища сдавала три раза все отрицательно
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-30 20:47
Нужно видеть все результаты исследований
Платная консультация
Алена 31o 2017-05-30 20:58
Все результаты у врача. Скажите пожалуйста может ли уретрит давать боли и дисуомфорт в лобке?