При мочеиспускание дискомфорт в уретре!

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35лет
Хронические заболевания: В детстве поставили хр. Уретрит.
Извиняюсь, что беспокою, просто устал ходить по кругу! При мочеиспускание у меня иногда есть жжения в головке члена, иногда нет. Есть вялость и не желания к сексу! Ходил к врачу Урологу, он написал мне сдать анализы, на кровь и мочу! Кровь и моча показала воспалительный процесс, прописали сильный антибиотик. Пропил курс, как написал мне врач! Мне не лучше! А на головке члена после лечения еще и появилась твороженая масса (напоминает признаки молочницы)! Сейчас я сдал анализ андрофлор 25 показаний (соскоб с уретры)! Прошу посмотрите ответ! Что мне делать дальше! Была возможность сделал УЗИ почек, печени, поджелудочной! Дали заключения: признаки хронического холецистита. Полипы желчного пузыря. Женат 10 лет, не изменяю! Образ жизни: цех-дом-цех!
Категория: Уролог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-20 19:01
У вас написано заключение. Выявлены условные патогены. Нарушения нормального соотношения флоры (видимо в результате антибиотикотерапии). Нужно восстановить флору и посетить сексолога (андролога) по поводу сексуальных расстройств и выполнить исследование общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина