Моча с кровью

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,3 дня мучает сильное жжение и в туалет по маленькому бегаю каждый 5минут, после как схожу по маленькому идёт кровь, думала что месячные т. к должны были начаться. Что это может быть? Цестит? Уретрит? С почками проблем нет. Присутствуют желтые выделения, не понятно откуда с уретры или с влагалища. Пока к врачу сходить не могу да и даже если схожу это все долго затянется с этими анализами, а жжение ужасное. Какую первую помощь можно оказать? Купила ваг таблетки тарженан и сбор трав от цистита, можно ли этим лечиться? После сбора трав и одной ваг. Таблетки стало чуть полегче
Категория: Уролог
Добавлен: 7 июня 2016 года

5 ответов

Добрый день! На счет лечиться то скорее можно, но насчет поможет то скорее НЕТ! Пока не опредилите причину то будите лишь загонять болезнь в хронику! Поэтому лудьше сдайте анализы и обратитесь к гинекологу и урологу
Саша 2016-06-13 19:14
Спасибо большое за ответ, я правильно понимаю нужно к урологу? Не к гинекологу?, по прописке обратиться не могу(бесплатно) т. к студентка другого города, а в клиники после похода к гинекологу за 3000 Тыс +ничего не выявили идти даже не хочется.
Буду рада если распишите подробно какие анализы мне нужно сдать включая на иппп(каким именно методом Пцр или бак посев или комплекс фемофлор), чтобы уже с анализами пойти к врачу и не зря заплатить за приём!
Сдайте общий анализ мочи(после туалета пол органов, если идут месячные то надо прикрыть вход во влагал) Сделайте УЗИ-ОМТ(мочевой пузырь+гинекология) Если ОАМ чистый то вам к гинекологу!
Саша 2016-08-18 08:19
Здравствуйте, такой вопрос может ли болеть мочевой тянущими болями и отдавать в поясницу? Узи мочевого нормальное и оам хороший
В первую очередь, Вам нужно обратиться к гинекологу.