Бак вагиноз, уретрит, лечение
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, в марте почувствовала дискомфорт при мочеиспускании. В мазке у гинеколога обнаружены были кокки, врач назначил свечи, но стало только хуже. Боль и жжение при мочеиспускании. Уролог отправил к гинекологу, т. к узи почек и мочевого и анализы мочи в норме. Гинеколог взяла бак посев, в посеве энтерокок фекалис, эшерия колли и стафилокок гомолитикус. Врач назначила антибиотики, пребиотики и еще кучу лекарств. Сегодня 6 день лечения, а улучшения нет, дискомфорт в уретре, боль в клиторе, выделения не беспокоят, запаха нет никакого. Скажите, могут ли эти инфекции давать такую симптоматику? Какие анализы надо сдать еще. И еще начиталась в интернете, что баквагиноз не лечится и будет всю жизнь. Правда ли это?
5 ответов
Здравствуйте! Вероятно влагалище пролечено а мочеиспускательный канал нет. Надо сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Ольга Здравствуйте, скажите, может ли баквагиноз давать такую болезненную симптоматику? Я уже не знаю куда идти и что делать?