Уретрит или цистит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, были тянущие боли внизу живота, отдаюшие в ногу, на приеме гинеколог поставила Цервицит, по мазку нашли кишечную палочку 10 в 4, лейкоцитов 40-50, анализ мочи был идеальный, есть параваориальная киста, болело как раз с той стороны что киста. Врач назначила свечи полиженкас, суперлимф, капельница с тиосульфатом натрия, цефтриаксон, метрогил. На второй день лечения боли сместились во влагалище на одну стенку, больно сидеть стало, кровать стало, боль при мочеиспускании, жжение, сегодня сдала анализ мочи (анализ прилагаю) . Что это значит? До лечения анализ был идеальный
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

4 ответа

Здравствуйте, это и не уретрит и не цистит, это реакция почек на лечение, плюс отреагировала печень. Как закончите лечение нужно сделать общий анализ мочи и биохимию крови на креатинин и мочевину, билирубин, алт, аст
Екатерина 2020-04-16 16:38
Спасибо за ответ. Анализы я вчера такие сдавала вроде все в норме (прилагаю, посмотрите). Я в туалет бегаю каждые 15 минут, а мочи выходит мало и чувство остается что не до конца опорожнила мочевой пузырь. Слизи выходит много с мочой. Антибиотики в данном случае не нужны?
Вы де антибиотик уже проделали, больше не надо. Очень вероятно молочница или бак вагиноз
Екатерина 2020-04-16 19:26
Я была на приеме у гинеколога сегодня по гинекологии все нормально, это не молочница и не бак вагиноз. У меня эти проблемы и начались на фоне приема антибиотиков, только антибиотики я пила от воспаления в гинекологии. Выпила сегодня 1 литр морса, воды, а мочи была очень мало, позывы есть сильные а по факту капля