Бактериальный цистит

Спрашивает: Kristinа
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый доктор обращаюсь к вам так как не знаю кто мне может помочь я уже не верб что буду когда то здорова. Моя проблема началась год назад летом я заболела бронхитом и мне назначили Азитромицин и Левофлоксацин по 5 дней без пробиотиков и противогрибковых и на последней таблетке началась сильная боль и жжение при мочеиспускании недержание мочи ночью. Пошла к гинекологу диагностировали кандидоз пролечила ничего не прошло только мочеиспускание стало не частым но с болью. Проверилась на иппп так как я как раз в это время вышла замуж. Ничего не нашли толтко гардренелла 10*5 лечила уйма свечей и таблетом муж тоже принемал ничего не помогает боль при мочеиспускании не уходит болтней всего утром и к вечеру. Была у многих урологов только травяные препараты назначали Канефрон Фитолит Уронефрон ничего не помогло. Зимой опять острая форма сделали бак. Посев энтерококк фекалис 10*1 по антибиотикограмме назначили Ципринол 250/2раза 10 дней стало легче не боль утром осталась жжение и рези анализы были в норме. Вот неделю назад опять обострение и все то же Энтерококк фекалис 10*6 лечение Ципринол 250/ 2раза 7 дней и Цистоаурин 300/3 раза 14 дней. Муж тоже для профилактики пил. Сегодня последняя таб. Антибиотика а по утрам все режит и жгет и во влагалище тоже энтерококк лечу но не могу вылечить 5 гинекологов сменила и 4 уролога. 1. Скажите что нужно сделать чтобы бы вылечить мою пробоему что я не так делаю 2. когда можно сдать общий анализ мочи и бак посев после моего лечения 3. может у меня уретрит а не цистит. Извините чтр много текста но я не могу жить нормально все деньги на анализы и таблетки отдаю а эффекта нет страх появился перед походом в туалет. Думаю что так всегда уже будет. Огромное спасибо Вам за то что не оставили мой вопрос без внимания
Категория: Фармацевт
Добавлен: 30 июля 2018 года

7 ответов

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-07-30 19:54
Здравствуйте!
Рекомендую Вам обратиться к гомеопату на этом портале.
Можете написать мне в личку.
Kristinа 2018-07-30 19:55
Здравствуйте, скажите как в личку писать?
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-07-30 20:29
nataliatisenko15@gmail.com
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-07-30 20:49
На вашу указанную почту сообщение не отправляется по техн. причинам. Может есть другая?
Kristinа 2018-07-30 20:52
Ой другой нет к сожалению. У вас есть воц ап для общения?
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-07-30 21:25
Отправила еще раз, отпишитесь, если получили.
Kristinа 2018-07-30 21:29
Получила ваше письмо!