Как вылечить хронический цистит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый День!
Подскажите у меня давно были трихомонады, мы с мужем их пролечили, но от этой инфекции у меня начался цистит. Вот уже лет 6-7 не могу от него избавиться! Пила по году-два года канефрон, и нефрофит, уролесан и цистон.
Но не чего не помогает! Последний год пью 1,5-2 литра воды каждый день. Из еды полностью исключила: пиво, помидоры, соленую рыбу, очень острое. Но все продолжается не смотря на это! Постоянно неприятно при мочеиспускании, один раз схожу нормально, один нет. Врачи назначают одни и те же лекарства, я их пью и параллельно случаются обострения. Жжение как правило снаружи.
При этом у нас ни как не получается забеременеть. Делала лапароскопию и ни чего! Последние анализы крови и мочи прикрепляю.
Заранее большое спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 августа 2014 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-08-01 15:46
Здравствуйте, Ирина!
Вы прикрепили только анализ крови. Рекомендую сдать общий мазок+ПЦР+посев. Мужу сделать такие же анализы+секрет простаты и спермограмму с МАР-тестом.
Желаю здоровья
Платная консультация
Ирина 2014-08-01 16:53
Прикрепляю анализ мочи
Ирина 2014-08-01 16:54
Большое спасибо.