Можно ли хоть как то вылечить цистит?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня долгое время беспокоил цистит, и в итоге в феврале я попала в больницу с ним, мне там назначили палин, нитроксалин, фурагин, уро-ваксом, все табл я пропила, кроме как уро-ваксома, его пью и сейчас. Решила посетить гинеколога, сказала что у меня боли при половом акте, она у меня взяла мазки, сделала узи матки и сказала сдать общий анализ мочи и анализ мочи по нечепоренко, в итоге ничего конкретного после всех анализов она мне не сказала, но прописала конефрон, который я допиваю уже, и мне так и не ясно, все ли хорошо в анализах или нет. И еще сегодня меня начало опять мучать жжение, частые позывы к мочеиспусканию, подскажите пожалуйста, что делать, ведь пропила столько таблеток, а толку нет. Анализы, которые я сдавала у гинеколога высылаю вам в файла, проверьте в порядке они или нет
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.