Все ли исключено по иппп и зппп?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический фарингит
Здравствуйте, был НПА последний 28.08.19. обнаружил хамидию трахоматис ПЦР соскоб из уретры. 10 дней курс антибиотиков. Через 9 дней после приёма сдал ещё раз отрицательно. Лечил хило актёр потом 26.09.19 закончен 7 дней. В октябре числа 15 сдал снова Пцр на хламидии отрицательно, 22 октября Андофлор 23 патогенов не обнаружено. 22 ноября снова соскоб с уретры пцр 10 иппп все отрицательно. 10 декабря кровь iG G на хламидии отрицательно. Но есть дискомфорт после мочеиспускания или после семяизвержения. Как пощипывания или жжения. Повышена мочевая кислота в 1,5 раза у меня. ВИЧ 5,10, 14 недель ат аг 4го поколения лабораторное исследование. Всё отрицательно. Геппатиты В и С РНК методом ПЦР отрицательно через 3имесяца после ПА, так же антитела к сифилис суммарно. На сифилис и 2 rpr теста отрицательно.
Скажите все исключено зппп иппп вич сифилис и Геппатиты? И может ли повышенная мочевая кислота влиять на дискомфорт в уретре?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 декабря 2019 года

12 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-12-15 12:21
Нужно видеть общий анализ мочи, общий мазок. Симптомы могут давать и мочекаменная болезнь
Платная консультация
Михаил 2019-12-15 12:49
ОАМ первая порция 7 часов не мочился. Я прекриплял. И что за общий мазок. На иппп тоже прикреплял. Сейчас ещё прикрепляю.
Общий мазок-это анализ уретральных выделений(микроскопия) Нужно сделать
Платная консультация
Михаил 2019-12-15 20:08
Может Андофлор подойдёт. Там вроде много чего есть
По половым инфекциям у вас норма
Платная консультация
Михаил 2019-12-15 21:00
Скажите пожалуйста. А не по половым получается не норма. И из за каких то может быть и есть дискомфорт после эякуляции и мочеиспускания. По типу жжения возле головки внутри уретры на глубине где-то 1,5 см. Но именно в участке уретры не во всей длинне.?
Возможно уретроскопия даст ответ
Платная консультация
Михаил 2019-12-16 12:52
Извените пожалуйста. Сделал Трузи предстательной железы. Скажите что видите по результату.
У вас калькулезный простатит(камни в простате)
Платная консультация
Михаил 2019-12-16 15:51
Скажите, это лечится препаратами Витапрост свечи, и простамол?
Уролог такое лечение назначил. Это эффективное лечение данного недуга?
Михаил 2019-12-16 19:51
Скажите курс витапрост свечи и простамол. Помогут решить проблему калькулезного простатита? Я так понимаю у меня 1,6 мм камень. Правильно? Или что за лечение требуется в данном случае.
Инфекционных заболеваний нет.
Мало подвижный образ жизни курение всего скорее повлекли застой.
Или как трактовать это явление. И как его излечить? Какие процедуры?
Нет, назначенные свечи не дадут эффекта. Могу дать рекомендации по скайпу sexolog64