Дискомфорт при мочеиспускании
Спрашивает: Андрей27
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, два месяца меня беспокоит дискомфорт похожий на жжение в уретре при мочеиспускании, если пью мало воды. Если пью много воды то жжение и дискомфорта нет. Сдавал общий мазок и соскоб на иппп все в норме. Сделал узи почек, патологий то же не выявили. Скажите пожалуйста, что это может быть
Добавлен: 1 декабря 2020 года

11 ответов
Андрей27 2020-12-01 11:23
Летом я лечился от хламидиоза. Хламидиоз выявили методом риф. Изначально был зуд и рези в уретре при эякуляции и было покраснение уретры. Пролечился десять дней Юнидокс- солютаб и симптомы прошли. Сдал повторный анализ через месяц инфекций не было. Сейчас беспокоит дискомфорт при мочеиспускании если пить мало воды. Врач сказал что возможно выходят соли и порекомендовал пить больше воды. Но мне как то не верится в эти соли, так как в моче не песка не солей обнаружено не было, узи почек то же в норме.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-01 12:01
Прикрепите анализы