Дискомфорт при мочеиспускании

Спрашивает: Андрей27
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, два месяца меня беспокоит дискомфорт похожий на жжение в уретре при мочеиспускании, если пью мало воды. Если пью много воды то жжение и дискомфорта нет. Сдавал общий мазок и соскоб на иппп все в норме. Сделал узи почек, патологий то же не выявили. Скажите пожалуйста, что это может быть
Добавлен: 1 декабря 2020 года

11 ответов

Андрей27 2020-12-01 11:23
Летом я лечился от хламидиоза. Хламидиоз выявили методом риф. Изначально был зуд и рези в уретре при эякуляции и было покраснение уретры. Пролечился десять дней Юнидокс- солютаб и симптомы прошли. Сдал повторный анализ через месяц инфекций не было. Сейчас беспокоит дискомфорт при мочеиспускании если пить мало воды. Врач сказал что возможно выходят соли и порекомендовал пить больше воды. Но мне как то не верится в эти соли, так как в моче не песка не солей обнаружено не было, узи почек то же в норме.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-01 12:01
Прикрепите анализы
Платная консультация
Андрей27 2021-06-14 14:49
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич! Ответьте пожалуйста, помимо жжение после мочеиспускания из симптомов добавился зуд в уретре и как месяц из уретры выделяется пенистая слизь! Я ходил к урологу, врач сказал что анализы в норме и лечить нечего не надо и пенистые выделения для меня это норма а по поводу жения сказал возможно песок выходит. Скажите пожалуйста из за чего может быть пенистые выделения и зуд в уретре?
Андрей27 2021-06-14 14:50
Андрей27 2021-06-14 14:59
Анализ мочи
Андрей27 2021-06-14 15:00
Общий мазок из уретры
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-14 20:21
Есть небольшой дисбиоз, но признаков воспаления нет. Сдайте общий мазок и посев на трихомонаду
Платная консультация
Андрей27 2021-06-15 03:20
Игорь Тадеушевич в маем регионе где я живу не где не делают посев на трихомонаду, скажите пожалуйста достоверный ли анализ пцр на трихомонаду? И правда ли говорят что в общем мазке очень сложно обнаружить трихомонаду так как она откидывает жгутики и ее очень легко перепутать с клетками плоского эпителия? И правда ли что пишут в интернете что трихомонада очень плохо лечится, так как она выработала устойчивость почти ко всем лекарствам? И может ли быть у меня пенистые слизистые выделения из за дисбиоза?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-15 10:42
Да, ПЦР она плохо выявляется. Лечится трудно. Ищите тогда хорошего лаборанта, который посмотрит сразу наивную каплю выделений (там можно найти трихомонаду) сразу после взятия мазка, пока он не высох. При трихомонаде как раз пенистые выделения бывают
Платная консультация
Андрей27 2021-06-15 11:28
Игорь Тадеушевич извините за дотошность! Скажите пожалуйста а возможны ли мои пенистые выделения от дисбиоза вызванные анаэробной флорой?