Дискомфортное состояние области головки полового члена
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Простатит. На пальцах рук 5х3мм небольшие повреждения кожи похожа на экзему.
Здравствуйте, на прошлой неделе появилось жжение края головки, выделений, зуда, запаха, рези при мочеиспускании и болевых симптомов нет. Сегодня заметил новообразование в виде точки поехал в диспансер но запись приём только с в понедельник. От жжения хорошо помогает фуросемид.
Спасибо.
9 ответов
Виталий 2020-06-05 10:51
Сдавал четыре года назад все анализы, как в диспансере так и платном центре ИНВИТРО, обнаружено ничего не было. К сожалению раздражение в одно и тоже время года или когда застынешь зимой. Бывают частые побеги в туалет. С чем связано никто пояснить не может. От чего могла появиться гематома?
Спасибо огромное за консультацию. Удачи Вам и здоровья.
Виталий 2020-06-07 16:59
Если использую свечи простатилен сдача анализов на данный момент будет эффективно. Спасибо.