Помогите разобраться в проблеме

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронический простатит под?
Здравствуйте, у меня после полового контакта с женой зуд появляется, у жены хронический вагиноз но не в фазе обострения периодически санируетлся, на скрытые инфекции и другие проверены оба, лет 10 назад был кандидоз у нас но потом выкечились, хотя у меня рецидивы в виде зуда периодически возникали и белый налёт слегка, но секс не влиял, мазал тридермом когда было обострение врач назначал, флюкостат 2 раза в год весна и осень вместе с женой, потом если и появлялись симптомы пимафуцином но не сильно помогал, потом ещё мазью одной полегче стало и забылось, но стоит переспать с женой опять зуд, просто водой поможешь без мыла несколько дней проходит, моюсь детским мылом, когда подзуживает немного есть покраднение но потом проходит, у жены нарушена флора после родов и смазки мало она иногда пользуется экофемин гелем, у меня под? Хронический простатит, в мазке на флору 10*2стрептокок но врачи сказали допустимо и в анализе написано нормальная флора, работаю на дальнобое конечно неделю не помыться толком иногда в машине, помогите разобраться почему раздрожается, бывают длительные поездки и приходиться себе помогать в сексуальном плане, может от этого раздрожается натирается, сейчас планируем второго ребёночка, подскажите чем помочь себе, да и у жены бывает зудит после секса а анализы в норме, особенно если подольше или в презерватив, я не могу презерватив больновато.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 марта 2020 года

14 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-03-09 08:30
Нужно видеть результаты общего мазка, ПЦР андрофлор и фемофлор и посев на трихомогаду у обоих
Платная консультация
Людмила 2020-03-09 21:12
Здравствуйте, на флору мазок показал только 10*2 написано нормальная флора, дена много сдавала разных анализов и фемофлор на 16 и на 14 и другие на флору, гинеколог сказала, что если что есть у мужа то и у неё покажет, сказала что уже нечего проверять не понятно, с другими партнёрами контакта нет и не было, вот как у жены вагиноз появился так и появился более частый зуд, раньше иногда был, она лечиться и профилактику делает, очень чисто плотная, после синусита химомицин просила и вот 5лет восстанавливается, и кишечник и по женски, может из-за смены флоры влагалища то кислая то щелочная такое и происходит, флюконазол пил осенью, сейчас просанируюсь, но кандида не показывается, был у нё гарленелёз, при осмотре ей тест делают показывает 6,7повышена щёлочь, но от свечей нет толку поставит, проходит цикл и перед следующими месясными у неё не всегда но бывает запах спермы несколько дней и проходит, санируеться бифидоьактеиином, ацелактом, раньше гексикон подходил, но пол гола назад после свечи сильный зуд был выпила супрастин и прошло, дело в том, что ладе в презервативы пробовали и всё равно после секса проходит неделя и зуд с выделениями, хоть без хоть с презервативом и гинеколог сказала, что может из-за редкого секса как стрес идёт и нарушается флора влагалища пользуется экофемин гелем, но после презерватива у меня нет зуда только его не очень люблю, значит от выделений жены такая реакция у меня, как то она прошла курс бифидоьактеиином и ацелактом и после нескольких дней переспали зуда не было, но позже был секс она плохо возбудилась и был длительный, и после этого и у меня и у неё дискомфорт был.
Вы описываете не те исследования. Я вам написал конкретные
Платная консультация
Людмила 2020-03-10 13:12
Всё это сдавала жена сказали достаточно проверять одного партнёра, 11 лет нас сто раз обследивали в Санкт Петербурге не могла жена выносить ребёнка, а потом выяснилось недостаточность жёлтого тела прогестерона, на её флору повлияло после трёх выкидыш ей антибиотики кололи и после внематочной, потом беременная три месяца лежала на сохранении и у нас всем антибиотик сразу и после родов через 3 года синусит от химмомицина такое было жуть полная.
Людмила 2020-03-10 15:28
Мазок общий на восполение?
Остальному откуда взяться если посторонних связей нет и началось всё когда у жены появился вагиноз.
Воспаление может быть вызвано условными патогенами
Платная консультация
Людмила 2020-03-10 22:11
Дак я сдал на условнопатогенную флору только стрептоккок 10*2
В посеве хуже выявляется. Я вам написал что нужно сдать
Платная консультация
Людмила 2020-03-11 11:13
Жена и кровь сдавала, пцр и фемофлор кровь сдать,
Повторяю-общий мазок, ПЦР андрофлор и фемофлор и посев на трихомонаду у обоих
Платная консультация
Людмила 2020-03-11 14:46
Вы пишите что в посеве плохо выявляется, а это вроде всё посевы, и трихомоналы откуда могут появиться.
Нет, это не посевы. Трихомонады могут передаваться половым путем и бытовым.
Платная консультация
Людмила 2020-03-11 18:57
Спасибо, а на сколько фемофлор показателей, ПЦР тоже на определённые, всё это очень дорого.