Зуд и жжение в канале члена

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, беспокоит жжение и зуд в канале члена, иногда при сдавлевании может появится малое количество выделений без запаха. Мне кажется что я чаще стал ходить в туалет и меньше стала струя. Всё это появилось месяц назад, жена предположила что я простыл и мы решили попить антибиотики уже не помню их название. Неделю пропил, всё вроде норм, недавно у нас был секс 4 дня назад, 3 дня назад я принимал алкоголь и вот сегодня опять эти же симптомы. Что это и от чего? Что делать? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-12-10 12:41
Это вероятно симптомы воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор. Жене общий мазок и ПЦР фемофлор