Зуд. Жжение. Как снять симптомы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день! Очень нужна ваша помошь, после месячных я заметила, что после мочеспускания остаются непричтные ощущения, как-будто очень сильно хочеться в туалет, хоия я только что сходила, потом ощущения осулились, спустя некоторое время, появилось жжение и зуд во влагалище, так же обильные выделения, и болевые неприятные ощущения в мочеспускательном канале, записалась уже к врачу, но прием только через 3 дня, нет сил больше терпеть, подскажите пжл можно как снять или облегчить симптомы? Я не понимаю что со мной
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса органов малого таза. Вам следует дообследоваться, сдать вагинальный мазок на микрофлору, по этому мазку будет понятно какого рода воспалительный процесс. Сейчас чтобы снять симптомы можете попринимать флуконазол по 50 по в день 6 дней, нимесил по пакетика в день, 3 дня