Сыпь на гениталиях без ощущения зуда или жжения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пока жду приема у гинеколога, мне кажется, что становится хуже, поэтому пишу сюда. Мне 17 лет. Началось раздражение слизистой вагины. Описание: небольшые "прищи" вряд, немного красные, потом начал появляться белый налет или что-то вроде того, прищи были похожы на "гусинную кожу", а потом стали болие плоскими. Поверхность стала более липкой, но неприятного запаха нет. Зуда и жжение тоже нет, но дискомфорт все-таки чуствуется. Что это может быть?
Теги: как выглядит генитальный герпес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2016 года

5 ответов

Добрый день, это может быть воспалительный процесс во влагалище, вам необходимо сдать микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить воспалительный процесс
Платная консультация
Ольга456 2016-06-19 13:53
А если воспалительный процесс исключен, какие есть еще варианты?
Возможна аллергическая реакция на попринимайте кларитин по 1 т. 2 раза в день, 5 дней, если это аллергия, то сыпь уйдет
Платная консультация
Ольга456 2016-06-19 17:17
А одноразовое принятие таблетки флуконазола (150 мг) может помочь в этой ситуации и полоскание содовым раствором? Если это воспаление - это не усугубить ситуацию? Большое спасибо
Если это кандидоз то станет легче, аллергия или другая инфекция, то эффекта не будет