Лёгкое жжение
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, внутри влагалища чувствую лёгкое жжение, выделения нормальные, зуда нет, высыпаний нет. Часто хочется в туалет но болей при мочеспускание нет, нормальное. Мнсячный цикл без сбоев. Что это может быть? Спасибо.
3 ответа
Добрый день, по Вашим жалобам похоже на воспалительный процесс во влагалище.
Алена 2021-09-16 14:54
Какой воспалительный процесс? Кроме лёгкого жжение никаких других признаков нет, и то она появляется и пропадает. Скажите это появилось во время менструации может ли это быть дискомфорт от прокладок?
Написал Вам выше что это, из рекомендаций: мазок на флору нужно будет сдать.