Беспокоит лёгкий зуд и покалывания во влагилище

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит,ВПЧ инфекция
Здравствуйте, меня меня уже несколько дней беспокоит лёгкое жжение и периодическое покалывание во влагалище. Ещё выделения сопровождались неприятным, как будто, тухлым запахом, сейчас вроде всё в норме. Так же мучают рези в конце мочеиспускания, но это может быть связано с обострением хронического цистита. В последний раз во время секса заметила странные белые выделения похожие на сгустки на половом члене у своего парня. Также несколько дней назад до этого беспокоили какие-то светло коричневые выделения, но потом они прекратились и больше не беспокоили. Что это может быть?
Теги: во влагалище легкое покалывание, легкое покалывание во влагалище, chisanie vo vlagilishche
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-15 15:31
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Плюс обязательно сделайте общий анализ мочи