Покраснения на половом члене

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, В апреле этого года у меня впервые появилась молочница, а у мужа покраснения на головке ПЧ. Мы обое сдали мазки на флору, было незначительное, как сказала врач, воспаление, муж тогда сдал еще и ПЦР на микоплазму и уреаплазму, еще 2 посева, на что- точно не помню. Я не сдавала тогда кроме мазка ничего. 29 июля я сдала мазок на флору, было сильное воспаление, лейкоциты плотно покрывали шейку матки. Врач сказала сдать на инфекции, но через неделю я узнала, что беременна и не стала ничего сдавать. 5 сентября делали выскабливание, так как была анэмбриония, о узи срок 6 недель, акушерский 7.5. Гистология показала воспаление. После в роддоме мАня прокололи антибиотиком гентомицин. Через месяц после отмены антибиотика сдала мазок, воспаления не было. 13 ноября снова сдала мазок воспаления нет. В тот же день неделю назад сдала я и муж анализ на инфекции ПЦР, впч разных типов, не у меня, ни у него ничего не обнаружено. Еще 2 недели назад он сдавал спермограмму, результат хороший, но в заключении у него написано признаки вылотекущего воспаления. После выскабливания мы всегда предохранялись презервативами, но у него иногда всё же бывает такое покраснение, напоминающее сыпь. Если мажет пимафукортом через день- два проходит, но если выпьет появляется снова. Что это может быть, подскажите, пожалуйста, врачи ничего путного не говорят, но что-то же оно есть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-24 14:15
Приношу извинения за задержку с ответом. Интернет работает крайне нестабильно. Сканы ПЦР выложите
Виктория 2014-12-24 20:48
Это мои ПЦР, мужа пцр остались у врача, там такие же отрицательные, но у него брали на больше инфекций, чем у меня, все отрицательно
Виктория 2014-12-24 20:50
Вот мужа
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-25 01:41
Судя по анализам у вас все в порядке. Гинеколог не ставил вам диагноз бактериальный вагиноз? Еще такое бывает на смазку презервативов.
Виктория 2014-12-25 06:16
Нет, гинеколог не говорила за бак вагиноз, мазки у меня на флору уже все в норме. За презервативы тоже думаю. Спасибо за ответы.