Покраснения на половом члене.

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, В апреле этого года у меня впервые появилась молочница, а у мужа покраснения на головке ПЧ. Мы обое сдали мазки на флору, было незначительное, как сказала врач, воспаление, муж тогда сдал еще и ПЦР на микоплазму и уреаплазму, еще 2 посева, на что- точно не помню. Я не сдавала тогда кроме мазка ничего. 29 июля я сдала мазок на флору, было сильное воспаление, лейкоциты плотно покрывали шейку матки. Врач сказала сдать на инфекции, но через неделю я узнала, что беременна и не стала ничего сдавать. 5 сентября делали выскабливание, так как была анэмбриония, о узи срок 6 недель, акушерский 7.5. Гистология показала воспаление. После в роддоме мАня прокололи антибиотиком гентомицин. Через месяц после отмены антибиотика сдала мазок, воспаления не было. 13 ноября снова сдала мазок воспаления нет. В тот же день неделю назад сдала я и муж анализ на инфекции ПЦР, впч разных типов, не у меня, ни у него ничего не обнаружено. Еще 2 недели назад он сдавал спермограмму, результат хороший, но в заключении у него написано признаки вылотекущего воспаления. После выскабливания мы всегда предохранялись презервативами, но у него иногда всё же бывает такое покраснение, напоминающее сыпь. Если мажет пимафукортом через день- два проходит, но если выпьет появляется снова. Что это может быть, подскажите, пожалуйста, врачи ничего путного не говорят, но что-то же оно есть.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 ноября 2014 года

6 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-11-22 05:39
Быть может лучше муж сам озвучит свои проблемы?
Виктория 2014-11-22 08:13
Мы составляли вопрос вместе, никаких секретов у нас нет. Подскажите, что это может быть?
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-12-02 16:08
Вы описываете дисбактериоз, молочница по вашему. Флуканазол 0,25 однократно в 1-й -> 7-й и 14 дни. Наружно клотримазол 2 р/день.
Виктория 2014-12-02 20:11
В анализах на инфекции кандида у него не обнаружена, но он пропьет флуканазол. Спасибо за ответ. Сегодня были у уролога сказал все у вас нормально, для своего успокоения пропей юнидокс солютаб 10 дней и спеман месяц. На выходных ездили к родителям, он выпил, на утро снова это появилось, как индикатор пил/ не пил уЖе. Вот фото.
Виктория 2014-12-02 20:09
В анализах на инфекции кандида у него не обнаружена, но он пропьет флуканазол. Спасибо за ответ. Сегодня были у уролога сказал все у вас нормально, для своего успокоения пропей юнидокс солютаб 10 дней и спеман месяц. На выходных ездили к родителям, он выпил, на утро снова это появилось, как индикатор пил/ не пил уЖе. Вот фото.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-07-19 15:02
Здравствуйте
Как сейчас ситуация?