Энтерокок, протеус мирабилис

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у моего мужа (28 лет) держится температура 37-37.2, бывают частые позывы в туалет (по маленькому), а бывает совсем не хочется, воды пьет много, болит спина в районе поясницы (бывает стреляет), появилось жжение во время и после полового акта, на головке полового члена иногда видны бело-красные точечки (высыпания). Обращался к венерологу, сдавал анализы, инфекций никаких не обнаружено, но врач сказал, что есть воспаление (сдавал мазки, результатов на руках нет. Доктор не отдал), а что за воспаление, он не знает. Я тоже прошла анализы на инфекции, ничего не обнаружено. Но воспаление у мужа так и есть. Муж сдал мочу и кровь на стерильность-все хорошо.
Обратившись к урологу в поликлинику, он сдал посев секрета простаты. (Фото результатов прилагаю) ранее в легких и носоглотке был выявлен протеус мирабилис. Как нам его лечить? Чем? Пропивает амоксициллин ему становится лучше (но курса лечения у нас нет.) мы не знаем куда идти и как от него избавиться. Помогите пожалуйста!
Категория: Уролог
Добавлен: 27 октября 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-01 13:30
Здравствуйте. В данном случае необходима противовоспалительная и антибактериальная терапия (согласно чувствительности по антибиотикограмме).
Платная консультация
Марина 2019-11-20 15:31
Подскажите пожалуйста. Муж бегает в туалет через каждые 5 минут, оттуда выходит что-то белое с кровью (размер с горошину.)
Что это такое? Что делать?
Второй день муж пьет секстафан
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-20 19:23
Прочитайте внимательно предыдущий мой ответ.