Жжение головки после мочеиспускания

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
Когда заразился у меня были симптомы (небольшое выделение только утром и жжение головки полового члена) на прием сразу не попал так как в местной поликлиники не делают таких анализов, а до ближайшей частной очень далеко. Я заболел другой болезнью (не венерической) и принимал прописанный антибиотик (азотромицин вроде) у меня после выздоровления остались симптомы (жжения после мочеиспускания, иногда зуд и покраснение головки), когда съездил в платную клинику и здал назначенные анализы врач уролог прописал 1 лечение (ничего не помогло) патом второе лечение (стало лучше но проблема осталось)
Посоветуйте какое небуть лечение (в клинику ездить очень далеко и дорого зарплаты не хватает)
Категория: Уролог
Добавлен: 20 июля 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-11 20:07
Здравствуйте. Необxодимо сдать секрет простаты и мазок из уретры методом ПЦР на условно-патогенную микрофлору.