Дискомфортное ощущение после уретрита

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно 6 месяцев назад выявили бактериальный уретрит (воспаление мочевыводящих путей), было множество симптомов таких как зуд в уретре, частые позывы в туалет без выделения мочевой жидкости, жжение при мочеиспускании и выделение из готовки по ночам. Прошёл несколько курсов антибиотиков, все симптомы пропали, бак посев чистый, пцр отрицательный. Но есть одно но, такое ощущение, что по утрам не приятно ходить в туалет по маленькому, присутствует дискомфортное ощущение и небольшое жжение после мочеиспускания (примерно 5-7минут). Подскажите пожалуйста что это может быть, и на что обратить внимание, спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-04-12 10:46
Повышенная чувствительность слизистой уретры может оставаться долго после лечения
Платная консультация
Антон 2021-04-12 11:17
Спасибо большое за ответ! Подскажите пожалуйста, можно ли с помощью препаратов ускорить восстановление слизистой или просто нужно время, и оставить все как есть?
Антон 2021-04-12 11:31
Хорошо, то есть если прошло 3 месяца с момента выздоровления, но дискомфортные ощущения остаются, то это нормально практика, верно? Подскажите пожалуйста, в течении какого периода это все может продолжаться? Спасибо ещё раз
В некоторых случаях остается навсегда