Жжение при мочеиспускании и выделения бледно-желтого цвета из уретры
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, появилось жжение при мочеиспускании неделю назад, ещё через пару дней появились выделения бледно жёлтого цвета из уретры, как будто гной. Купался в море неделю назад, через пару жней начало беспокоить, может там чем заразился. Подскажите чем лечить? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.