Покраснение возле уретры жжение в паху

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте. Во время полового акта постоянно использовался презерватив, а после все обрабатывалось мирамистином.
После последнего полового акта на половом члене появилось покраснение возле уретры. Также появилось постоянное жжение в анусе, иногда жжение переходит в сам пах. Выделений в виде гноя никаких нет. При мочеиспускании боль жжение только по утрам, в течении всего дня нет никакой боли при мочеиспускании (также желтая моча только по утрам, в течение всего дня - белая, прозрачная). Также появился неприятный запах рыбы (появляется спустя даже 3 часов после душа). Температуры нет 36,4.
Что это может быть? Возможно ли, что переборщил с мирамистином и сжег уретру?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-27 22:50
Может быть и химический уретрит. Нужно сдать общий мазок, ПЦР, секрет простаты и обратиться на прием к андрологу (урологу).