Боли при мочеиспускании

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я бы хотела задать вам такой вопрос. В пятницу у меня был половой акт, после месяца воздержания. Половой партнер не меняется на протяжении полугода, до него никого не было. Утром в субботу мне было больно сходить в туалет по маленькому. К вечеру уже стало легче с этим делом, но вчера вечером снова был половой акт, сегодня с утра та же проблема. Позывов к частому мочеиспусканию нет. Скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 31 мая 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-28 18:33
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, мазок у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору. Также следует провести пробу Хиршхорна с целью исключения эктопии наружного отверстия уретры.