Боли при мочеиспускании
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, весь март я лечилась от воспаления и кисты.30.03. была на приеме у врача, анализы хорошие и киста прошла, но осталась еще эрозия. Месячные были 24.03. - 28.03. 28.03 был защищенный половой акт. После этого появилась боль внизу живота и боль при мочеиспускании и кажется все время, что не до конца вышло. До этого половой акт был в феврале, т. е. месяц не было. С чем может быть связана боль?
1 ответ
Это может быть признаком цистита. Сдайте общий анализ мочи и обратитесь к урологу.