Боли после ТУР мм

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте, 4 месяца мучалась с бесконечным рицидивирубщим циститом, сдавала все анализы и половой партнёр тоже, после одного из обострений попала в больницу где сделали цистоскопию и поставили диагноз лейкоплакия шейки мочевого пузыря переходящая в треугольник льето и цистит. Провели тур прижигание лазером, и курс антибиотиков, после отперации остались рези в начале и в конце мочеиспускания и почти постоянная тупая боль в области лотковой кости (так понимаю как раз то место где прижигали) все анализы в норме (биопсию взяли только на впч и герпес) отрицательно. Анализы крови и мочи идеальные, но боли не проходят уже неделю. Иногда становятся сильнее иногда слабее. На сколько нормальны эти симптомы и как долго могут сохраняться рези при мочеиспускании? Других симптомов ка кто операции больше не наблюдалось. Продолжаю пить антибиотики. Таваник и супракс. Плюс канефрон.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 января 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-28 18:38
Здравствуйте. Сроки эпителизации составляют 2,5-3 месяца.
Платная консультация
олеся 2019-02-21 19:22
Добрый вечер) снова обращаюсь к вам с вопросом. Прошёл месяц после тур, вчера ночью после секса с мужем помочилась кровью, следующий поход в туалет был без крови. Весь день не сильно болит место операции. Струпья вышли ещё недель назад. Связано ли это как то с половым актом и могли ли мы что то повредить? Признаков цистита нет, кровь появилась моментально после полового акта. До этого 2 недели таких проблем не возникало (лечащий врач так и не смог мне ответить в чем причина.