Боль во время мочеиспускания при цистите

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сдавали с парнем анализы, у нас обнаружили уреаплазму, сейчас проходим лечение, до этого были сильные рези как ходила в туалет, как начали пить антибиотики вроде бы прошло. До антибиотиков пила урелизин и фитолизин, помогало.
начала пить антибиотики доксибене и тайгерон.
Недавно, примерно на 5ый день приёма антибиотиков опять почувствовала рези при мочеиспускании, выпила урелизин и фитолизин- сразу же прошло. Подскажите это цистит иди что вообще? Будет постоянно беспокоить? Что мне делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 июля 2014 года

2 ответа

Мария 2014-07-08 09:59
Спасибо, помогли(
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-21 21:48
Здравствуйте, Мария!
Это могут быть признаки цистита. Необходимо закончить лечение и выполнить контрольные анализы. После правильного лечения жалобы должны пройти.
Желаю здоровья